Какие способом можно развить память, внимание, логику?

МедицинаОбразование+4
Arthur IıIıI
переводчик, сионист, увлекаюсь психологией...  · 15 янв 2019

Каждая из этих способностей развивается аналогично физическим мышцам. Вообще мозг тренируется так же, как мышцы. Как любой дистрофик может стать качком путем тренировок, так даже неграмотный человек может стать образованным и миллиардером. Прецеденты есть.

Поэтому память развивается путём заучивания и использования заученной информации.

Внимание развивается путем концентрации.

Логика развивается путем решения логических задач.

А можно подробнее про внимание?