Какие способности и качества нужны чтобы успешно работать зубным техником?

Нужны ли художественные способности например или нет? Каждый человек сможет работать зубным техником или нужна какая-то одаренность, определенные врождённые способности?
kgjghjt ogritmg
Врач- стоматолог хирург, имплантолог, ортопед.   · 25 февр 2022
В современном мире все переводится в цифру и 3D принтеру.
Умение работать за компьютером. Базовые знания, знания анатомии строения зубов. Способности к обучению, совершенствование своих знаний, умений.
Выбрать направление. Найти врача,клинику с кем работать. Поставить акцент на эстетику.
Усидчивость, целенаправленность, мелкая моторика.