Какие спецусловия есть в Технополисе для медицинского производства?

Про ОЭЗ Технополис пишут, что одна из доминирующих сфер - медицинские технологии, интересно, есть ли там специальная подготовка помещений и мощностей или только экономические привилегии?
МедицинаТехнологии+3
Анонимный вопрос
Эксперт в ответах на очевидные вопросы  · 6 нояб 2021
Да, конечно, это и специальная подготовка помещений, рабочих мест, безопасность, определенные мощности электроэнергии и оборудования. В технополисе высокотехнологичные производства, поэтому все подготавливается на соответствующем уровне
Работу работаю, дела делаю, футбол... играю!  · 6 нояб 2021
В Алабушево есть инновационных лабораторно-промышленных корпуса, которые оснащены всей современной инфраструктурой, включая пространства для 3D-моделирования и размещения «чистых комнат».
Самое важное в жизни - семья и горы, остальное...  · 6 нояб 2021
Насколько я знаю из новостей технополиса, они обеспечивают резидентам в направлении мед технологий и фармы высококвалифицированные рабочие места со всеми необходимыми условиями