Какие специализации эксперта в теме Бизнес и менеджмент?

Вот Кью ко мне с вопросом пристает:
Вы получили статус эксперта в теме Бизнес и менеджмент.
Можете указать вашу специализацию в теме, чтобы пользователи узнали, в чём вы разбираетесь лучше всего?
Бизнес и менеджмент
Мазуренко Олег Михайлович
Менеджер технического отдела. Вопросы по ремонту...  · 27 мая 2022
Я уже 30 лет занимаюсь ведением бизнеса в сфере ремонта и обслуживания офисной техники, бытовой электроники, поставки расходных материалов и запасных частей. В процессе своей работы я решаю вопросы по организации бизнес процессов, рекламы, подбора персонала - одним словом- все, что связано с ведением бизнеса в данной области.