Какие современные технологии внедрили в российское образование за последние несколько лет?

ОбществоОбразование+3
Максим Карпов
Бизнес-ассоциация ТРИЗ. Развитие навыков решения...  · 19 янв 2022
Если рассматривать онлайн-обучение, то перечень технологий достаточно широкий: интерактивные занятия, диалоговые тренажёры, игровые технологии, квизы и тесты различных видов.
Также активно развивается так называемое смешанное обучение, основанное на онлайн и очном обучении одновременно. Когда например участники изучают часть теории в онлайн, выполняют домашние задания и собираются на очную встречу для обсуждения заданий и работы с практикой.