Какие современные немецкие фильмы вы рекомендуете посмотреть?

Катерина Томилина. lingua franconia
Ведущий подкаста "Понаехавшие" о жизни экспатов...  · 23 окт 2019

Жизнь других - das Leben der Anderen (2006 год), die Welle (Эксперимент 2: Волна), 2008

Сериал Dark (Тьма), 2017 и сериал Criminal Deutschland, 2019 от Netflix.

И не совсем современный, но достаточно известный Wir Kinder vom Bahnhof Zoo ( Мы, дети станции Зоо), 1981