Какие современные фильмы будут выглядеть достаточно актуально через 40–50 лет?

ОбществоКино+2
Анонимный вопрос
3D Artist, Designer  · 31 авг 2016

"Идиократия" не перестанет быть актуальна в обозримом будущем. Ибо пока массовая культура не подает никаких надежд на изменения вектора в сторону от идей этого фильма.

редактор kino-teatr.ru, автор «Искусства кино»...  · 29 авг 2016  ·
micmacs
Вспомните, какие фильмы, снятые 40-50 лет назад, сейчас “актуальны”, пока читаете эти пункты.