Какие современные Британские муз. группы можете посоветовать(желательно инди) ?

ОбразованиеПолитология+7
Катерина Шепелевич
Гуманитарий,который хочет знать всё.  · 26 авг 2016

Для дополнения предыдущего списка:
The last Shadow Puppets-Новый альбом просто прекрасен.
The Family Rain
The Kooks
The Rascals
Snow Patrol
Kasabian
Placebo
Oasis
Blur
Tom Odell(Сольный)
Paolo Nutini(Сольный)

Есть ещё много хороших групп из других стран,хоть я и сторонник Британской музыки.Вот эти мои любимые:
Сage The Elephant
Band of Horses
The Killers
Sea Wolf
Balthazar

Перечислять очень много,если вы хотите знать больше Инди исполнителей,то можете подписаться на группы Вконтакте,которые полностью специализируются на Инди музыке.Список групп тоже могу дать.