Какие современные бесплатные интернет-ресурсы помогают вам больше всего в обучении языкам и в изучении иностранных языков?

Иностранные языки+1
Кузнецов Андрей
Учитель испанского в центре иностранных языков   · 6 сент 2021
Мне, как учителю нравится из бесплатных quizlet (в платной версии для учителя больше функций, но и бесплатная неплоха) и LearningApps. YouTube помогает, можно найти интересные учебные ролики.
Для себя чаще использую Memrise: создаю списки интересных мне слов и выражений и отрабатываю их.
Мне кажется, все бесплатные ресурсы на самом деле условно-бесплатные. В итоге мы всё равно тратим, но не деньги, а, например, время (на просмотр той же рекламы).