Какие советы вы могли бы дать, чтобы нравиться девушкам?

Мне 16 лет и у меня никогда не было девушки в связи с тем, что до недавних пор мне она не особо-то была нужна. А если и нравилась какая-нибудь, то отсутствие опыта и красивой внешности не оставляли мне никаких шансов на расположение этой девушки. И сейчас я всерьёз задумался о поиске девушки, но с чего начать, как и где искать, что делать, когда я уже найду ту, которая западёт мне в душу, и так далее не знаю.

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Твой личный мотиватор, что бы решить проблему...  · 28 июн 2021

Вам всего 16 лет, это нормально,я в свои 16 книжки читала и стихи учила, но если так хочется, то будьте смелее. Начните развиваться, читать книги, заниматься спортом... Вы же себе сами даже не интересны,а если вы не интересны себе, то и окружающим вы будете не интересны.

Начните заниматься собой!

женский психолог, практик @psy_alisha  · 20 янв 2021  ·
psy_alisha