Какие советы Вы бы дали себе 18-летнему?

ОбществоОбразование+2
Роман Файзуллин
the men who sold the phone  · 19 апр 2017

Беги! Беги из этого города! Беги из этой страны! Беги от этих людей! Беги из университета! Беги на встречу ветру! Беги на встречу женщинам! Беги на встречу свободе! Беги на встречу мечте!

Прозаик. Ведёт сайты «Счастье слова» и «Строгий...  · 3 апр 2021  · seditor.pro

Мне 51 год. Я не дал бы ни одного совета себе молодому и не стал бы с собою встречаться. Работает — не лезь, говорят инженеры. Если жизнь удалась, ни к чему её обновлять.