Какие советы можете дать по эксплуатации MacBook?

ТехнологииЛайфхак+3
Denny One
Экзорцист, демонолог, мастер оккультных искусств...  · 21 сент 2016

Здравствуй, счастливый обладатель яблочного ноутбука.

Изредка пользоваться им не подключая к зарядке, если вы его не носите с собой, а пользуетесь дома (поможет сохранить стойкость батареи).

Не трясти в попытках открыть/закрыть крышку ноутбука (можете вырвать крепежи).

Оставить более 30 гб памяти, если будете ставить вторую операционную систему ( потом могут возникнуть проблемы, если мало памяти оставит операционке Mac OS).

Ну, и протереть. Он любит быть чистым)

Освятил