Какие сообщества о медиафутболе есть в ВК?

Заметил, что в ВК меньше пабликов про медиафутбол, чем в телеграмме. Поэтому какие паблики вам кажутся самыми лучшими?
ОбществоСпорт+3
Владимир Россов
Самый лучший спортбар. Много пивных напитков:...  · 25 янв 2023  · pub82.by
Pavel Zgurski
В вк есть все футбольные команды которые только можно придумать, там есть команды которые играют за университеты и за школы. Там главное правильно ставить запрос в поиске, и можно найти любой футбольный клуб.