Какие соматические болезни, могут приводить к длительному (более 20 лет) паническому расстройству с агорафобией, социофобией ?

МедицинаПрямая линия+2
quantum Zen
Медицинский редактор сайта «Здоровье Инфо» (www.zd...  · 10 янв 2019

Вам необходимо обратиться с данными симптомами к специалисту: панические расстройства встречаются достаточно часто, и причину в конкретном случае может установить только врач по итогам комплексной диагностики.