Какие смешные прозвища были у учителей в вашей школе?

ОбразованиеШкола+2
Данат Нурмагамбет
Лингвист-германист, переводчик, специалист по межк...  · 11 февр 2017

Хе-хе. Пришлось поднапрячься и вспомнить веселые школьные годы.

Была у нас учительница по фамилии Редько, так вот ее мы звали Редька.

В параллельном классе была учительница с отчеством Петровна, ее все называли Петрушка.

Такой вот огород)))

Смешное прозвище было у учительницы биологии. Дело в том, что она слегка шепелявила. А у растений есть такие образования для газообмена - чечевички. Казалось бы, в чем связь? В школе ее звали Сисивиськой.

/мимопроходил/  · 26 янв 2017

Особо ничего и не вспоминается-то. Вела у нас когда-то искусство одна дама по имени Нурия Нурулловна. Имя-отчества весьма странные, так что вскоре мы стали про себя называть ее Нутрией Рулоновной. Такая вот кликушечка.