Какие сложности\вопросы\проблемы\страхи у вас как у родителя связаны с образованием в современном, быстро изменяющемся, мире?

ОбразованиеРодители
Айгуль Султанова
Политика, религия, житейские реалии, природа и...  · 23 окт 2021
Очень актуальный вопрос для меня. Мир изменился буквально за несколько лет. Что то навсегда ушло в прошлое и пришло новое. Современные дети более раскрепощенные, дерзкие, наглые, чем были мы,дети 80х. Страхов полно. Школа и тогда не была идеальным местом, но сейчас, я считаю, это самое не подходящее место для развития умственного и духовного потенциала маленького человечка. Это просто зверинец и дети это просто маленькие злобные зверьки.