Какие слова ввёл в оборот Христофор Колумб?

ИсторияНаука+1
jean-claude
я инженерп подземным постройкам  · 18 нояб 2015

Рожа почти точная копия Христа Исы, наверное ему дополнительное имя Колумб дали за плавания в Колумбию. На фотке правда его физиономия.

А слов он много придумал, только прожил недолго. Длинные доски из которых строили корабли благодаря ему появились в обиходе.

Спортивный журналист и футбольный комментатор...  · 16 нояб 2015  ·
alexey.durnovo