Какие слова в ходу у школьников 5-11 классов?

ОбразованиеНаука+5
Сергей А
Законопослушный гражданин, шарю во многом...  · 9 мая 2016

Да, тут многие были правы по поводу того, что слэнг в 2016 году - смесь геймерского, школьного, студенческого и дворового "языков".

Вот немного примеров тех словечек, что сам когда-то использовал, да и сейчас иногда:

Загнать/гнать - наврать, сказать бред.

Дичь - ерунда.

РОФЛ - сокр. от rolling on the floor laughing; ухохатываться

Зашла/вкатила/задела (песня/трек) - понравиться. Этот трек мне не зашёл (этот трек мне не понравился)

Не выкупать - не понимать. Браток, ты не выкупаешь. (Браток, ты не понимаешь сути/идеи/прикола/ситуации)

Загаситься - переночевать.

Овощ - человек, имеющий поведение подобное овощу(никому не в обиду)).

Шкура - девушка (пренебрежительно, примерно так же ,как девочка лёгкого поведения).

Вскрыться - самоубийство, путём перерезания вен.

Добиться в десна - целоваться.

Умирать - сильно устать.

Бичиха - неприятно одетый молодой человек.(Зачастую безвкусно)

Это все на скорую руку. По сути можно составить отдельный словарь, но на это нужно время, интузиасты подхватывайте идею)