Какие слова помогают вам в трудную минуту?

ПсихологияПсихология человека+3
Ekaterina
Профессионально навожу чистоту. Поговорю о...  · 26 мая 2022
В трудную минуту, как правило, помогают больше действия, а не слова. Например, слова "Я рядом, ты можешь на меня положиться" очень поддерживают, но они становятся намного весомее, если этот человек действительно имеет возможность быть рядом и оказывать практическую помощь, а не находится на другом конце страны.
А если он далеко, то его заверения в том, что он молится за меня, мне, как человеку религиозному, очень приятны, ведь это значит, что он думает обо мне, ему не всё равно.
Можно многое узнать о жизни, просто наблюдая.  · 31 мая 2022
Пока жив ,надейся.Делать надо то,что можно сделать.Что то можно и перетерпеть,не впервой.Никаких ссор и срывов на близких,особенно сейчас.Упираюсь во что могу и как могу.