Какие слова изменили вашу жизнь?

Личный опытКлассная история
Sergey Medvedev
Художник. Музыкант. Будущий индивидуальный предпри...  · 1 июн 2019

Название песни "do or die"(30 seconds to Mars)

Еще как то во сне я услышала "живи в кайф"

И в период расставания с девушкой, в голове прозвучала фраза "don't worry"

Не знаю как, но сейчас я придерживаюсь всех 3-х фраз и реально кайфую от жизни

Всем любви🤗

Женский психолог | Коуч  · 25 июл 2021

Все цитаты Эйнштейна … они прям таки волшебным образом на меня действуют.

Самая самая — «проблему нельзя решить оставаясь на том же уровне, где она была создана».