Какие сюрпризы нравятся женщинам?

ПсихологияОбщество+2
юриил рудольфович
Наблюдательный и многим интересующийся, имеющий...  · 1 февр 2022  · taplink.cc/katiafurino
Я люблю сюрпризы, сделанные от сердца. Не важно что это будет, главное, чтобы человек сам захотел его преподнести, а не испытывал давящее чувство долга "потому что другим женщинам каждый день/неделю их мужчины дарят подарки".
Приятно, когда ты приходишь домой, а ужин уже готов - вот это сюрприз ценный и приятный!!!
Или находишь записку, что ты самая любимая))
В моем случае еще и цветы бывают раз в 5 лет - тоже неожиданно и приятно 😂 причем, это простенькие букетики ромашек или дубков))
Повторюсь: самый приятный сюрприз получается тогда, когда человек именно сам захочет его сделать.
Дипломированный психолог.  · 14 февр 2022  · taplink.cc/psyholog.elen
Неожиданные, то что она ранее говорила что нравится, а ты взял и купил это. Очень нравится внимание, то что ты заметил и слушал ее.