Какие симптомы шейного остеохондроза у мужчин?

МедицинаТерапевт+3
Анонимный вопрос
Секрет сильной потенции >>>  · 11 сент 2020  · tinyurl.com/YGumba
Саша Пупкин

К сожалению, такова сегодняшняя жизнь, что даже молодой мужчина может испытать фиаско в интимной жизни. Он в этом даже не виноват, всё дело может быть в неправильном питании или постоянном стрессе, а может даже частые простуды всему виной. Так или иначе проблемы в интимной жизни нужно быстренько решать, благо сейчас есть из чего выбрать.Например по секрету знаю как может помочь биологически активная добавка под названием " "Yarsa Gumba"", заметьте, что это даже не таблетка и не лекарственный препарат. Принимал эту добавку мой знакомый мужчина по одной в день в течении месяца, а иногда ещё по штучке перед свиданием.Состав там полностью натуральный и помимо трав туда входят и витамины, так что польза однозначно будет.Единственное, что этот "Yarsa Gumba" не стоит пить тем у кого проблемы с сердцем или нервы не в порядке, а так хорошая вещь для продления эрекции и усиления ощущений.

Лечение позвоночника и суставов без операции при...  · 29 июл 2020  · spina.ru

Такие же как и у женщин) Боли в шейном отделе, иногда боли в плече-лопаточной области, может отдавать в руку, нередки онемения этих областей. Иногда головные боли, звон в ушах, головокружение, нарушение зрения или слуха.