Какие симптомы болезни мочевого пузыря у женщин ?

МедицинаТерапевт+5
Анонимный вопрос
Группа компаний «Мать и дитя» – эксперт №1 в...  · 2 мар 2021  · mamadeti.ru

При заболеваниях мочевого пузыря основным симптомом является нарушение мочеиспускания - учащённое мочеиспускание, болезненное мочеиспускание, затруднённое мочеиспускание. Также могут появиться посторонние примеси в моче, неприятный запах мочи. Иногда могут беспокоить боли в нижней части живота.