Какие сигналы со стороны женщины во время переписки, которыми она пытается обозначить свою симпатию к мужчине?

ПсихологияОбщение+1
юриил рудольфович
Студент, интересуюсь психологией и неопознанным  · 30 дек 2021
Самое очевидное и естественное - это то, что она часто и быстро отвечает, хотя это и не может быть 100% показателем. Так же ее поддержание диалога, она просто отвечает или же сама инициативу создает. В общем если вы нравитесь ей - она и ответит, и первая напишет (первая напишет - это по-моему один из главных показателей)
Но как сказали выше, без личной встречи ничего нельзя выяснить на 100%