Какие шутки (анекдоты) вы придумали самостоятельно? И помните, Гугл вас не пощадит.

ПсихологияЮмор+2
Илья Бельман
Студентка медицинского ВУЗа  · 4 сент 2016

Лет в 10 я очень любила читать сборник таких сальных, дико бородатых анекдотов. И начитавшись их, я вдруг придумала анекдот следующего содержания:

  • Учительница задала задание обвести кружок из картона. Раздала образцы классу, а потом начала проверять. Ругает одного из детей, за криво нарисованый кружок. Ученик отвечает: "А это не я виноват, это вы криво нарисовали".

Тогда шутка мне казалась дико гениальной и свежей. Я побежала рассказывать папе, на что он отреагировал неожиданно - начал ругаться и обвинять в "выдаче чужого за своё". Оказалось, что это баян времен ледников и мамонтов. Но, это действительно пришло мне в голову само, логическая связь выстроилась, созданная моим мозгом. Папа даже начал листать книжку анекдотов, чтобы найти откуда я его стырила, а я плакала от обиды. Потом я просто поняла, что люди мыслят стереотипно. Больше я придумыванием не занималась, эх)

секретарь государственной гражданской службы...  · 22 сент 2016

— а Егор выйдет?

— Егор умер

— а скиньте траурный мячик нелепого мира!

Придумали в соавторстве с подругой на концерте Чижа, запостили в АКБ, а оттуда он уже по пабликам вк разошёлся. Роялти не заплатили))