Какие штрафы предусмотрены за отсутсвие боковых шашечек на такси для самозанятого водителя?

Самозанятый таксист
Анонимный вопрос
Таксопарк "Мобил Мотор 40"- один из наиболее...  · 26 июл 2020  · mm40.ru

По сути ни какких. Многие агрегаторы в своей "боевой раскраске" шашечки не используют. Если же у агрегатора в "раскраске" шашечки есть, то за их отсутствие, как и за отсутствие любого другого элемента брендинга грозит потеря рейтинга (приоритета), отсутствие привилегий предусмотренных стандартами сервиса за брендинг автомобиля.