Какие школы нутрициологии самые глубокие?

ОбразованиеНутрициология
Olga Dimitrevich
Коуч-провокатор Нутрициолог Модель  · 30 сент 2021  · irinasukhorukova.tilda.ws
Я училась в SNA TEAM
Мне понравился и процесс, и преподаватели. А в чате школы до сих пор почерпываю информацию второй год и общаюсь.
Реальные практики.
Ирина, нутрициолог. Член ассоциации нутрициологов...  · 27 сент 2021
Мне очень нравится МИИН, отличная школа интегративной нутрициологии, даёт глубокие знания по нутрициологии, всесторонний подход, отличный преподавательский состав 👌
Врач, нутрициолог, специалист по подбору...  · 26 сент 2021
Нутрициология, как дисциплина совсем молода. Можно считать, что ее истоки все-таки зарубежные. в России нутрициология в стадии становления, поэтому и школы молодые, часто самодеятельные.