Какие шкафы-купе сейчас в моде?

МебельИнтерьер
Анонимный вопрос
Проектирование и производство мебели для бизнеса  · 2 нояб 2021  · dodele.ru
Анна Корс
Сейчас в моде минималистичная мебель. Если это шкаф-купе для дома, то раздвижная система должна быть по максимуму или полностью спрятана. Цветовое решение - базовые цвета: белый, черный, древесные оттенки. Яркие кричащие цвета вышли из моды.