Какие шины лучше взять?

Поиск информацииОтзывы+2
Дмитрий Боднар
Работаю на автосервисе. Опытный автослесарь...  · 4 апр 2023  · shiny-calculator.ru
Matador MP 16 Stella 2 характеризуется наличием ассиметричного дизайна протектора. Доработанные канавки обеспечивают повышенные сцепные свойства, комфортную и тихую езду. Отвод воды – на высоком уровне. Шина позволяет добиться послушания транспортного средства на дороге, уверенного торможения, хотя боковины при этом достаточно тонкие.