Какие шансы поступить в театральный, если нет опыта ни в вокале, ни в танцах? И какие шансы потом пробиться в киноиндустрии?

Выбрала вместо всего этого спорт (волейбол, легкая атлетика).
ОбразованиеКарьера+2
Анонимный вопрос
Артист исполнитель. Педагог по вокалу.  · 14 янв 2022
как и в любой другой профессии. чем усерднее учитесь и стремитесь к свой цели , тем больше шансов )
Артист драм. театра и кино. Ведущий мероприятий...  · 9 июн 2022
Такие же как и у всех. У меня не  было опыта ни в вокале ни в танцах. Но поступил и получил специальность "Артист драм. театра и кино". Во время обучения вы проходите курсы и хореографии (классика, народный, современный) и вокала.