Какие шансы у Марин Ле Пен на грядущих президентских выборах во Франции?

ОбществоПолитология+4
Артур Будкевич

За шансами можете наблюдать тут (результаты опросов). Основная интрига (если Макрона таки раскрутят) - за кого будут голосовать сторонники Фийона во втором туре.

дух TheQuestion уехал в деревню https://t.me/endle...  · 3 мар 2017

Обязательно посмотрите ответы франковедов к вопросу: «Каковы шансы Франсуа Фийона стать президентом Франции?» Там большое внимание уделяется кампании Ле Пен.

traveling via google-map  · 24 апр 2017

Сейчас шанс 1%...

Для ёе победы нужен тротил, много тротила, очень много тротила в подходящем месте и в подходящее время.

У вас есть тротил? .

18+ контент

Разнорабочий  · 3 мар 2017

После победы Трампа никаких шансов. Что бы там диванные франковеды не говорили.

Еще сороксемь знаков, тридцатьсемь знаков, десять знаков, точка.