Какие шансы, что наши биатлонисты будут брать медали в сезоне 2021/2022? Как вы думаете, смогут они взять олимпийскую медаль?

СпортБиатлон+2
Кира Буртасова
Обучаем беговым лыжам, биатлону, роликам, лыжеролл...  · 13 янв 2022  · skination.ru
Биатлонисты, неплохо начали это сезон! конечно шансы есть на медали на ОИ. Главное ещё всем здоровья, в нынешних условиях!