Какие сервисы помогают вам создавать стратегию для продуктов?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Илья Иноземцев
Занимаюсь SMM: стратегическое планирование...  · 11 мар 2021

Я еще не создавал стратегии для продуктов, но есть опыт в создании стратегий продвижения, в частности рекламных кампаний.

Мой скромный топ аналитических сервисов:

  1. Гугл-таблицы помогают сортировать любые данные в одном месте, строить графики. Это мастхэв, думаю, что вы уже и так пользуетесь.
  2. Miro многофункциональный инструмент, но в первую очередь он мне пригодился для построения блок-схем. «Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать» — как раз тот случай. Блок-схема избавляет от рутинного описания и позволяет наглядно взглянуть на схему работы.