Какие сервисы подбора по предпочтениям вы знаете ? Где ищете музыку ?

Музыка
Вячеслав Олегович
Вольный слушатель  · 30 мар 2017

Мой джентельменский набор меломана:

last.fm - ну это самый очевидный, рекомендации так себе, а вот по похожим исполнителям искать удобно

hypem.com - сайт, который публикует песни, опубликованные в блогах, база блогов огромная, разделено на теги, очень удобно

discogs.com - огромный каталог релизов со всего света, гибкая фильтрация при поиске (фильтры по стране, жанру, стилю, году/десятилетию и т.д.)

soundcloud.com - поиск песни + поиск по тем плейлистам, в которых есть эта песня

www.musicroamer.com - для тех случаев, когда устал от всего остального

  • паблики вк и ютуб