Какие сервисы отслеживать, чтобы быть в курсе культурных событий?

Искусство и культураИнтернет+1
Аня Макеева
Сейчас дизайнер интерфейсов. А так около биологии...  · 23 дек 2015

Во-первых замечу, что слово «отслеживать» резко облегчается работой с RSS-лентами. Так что советую пользоваться, например, Feedly.com — и быстро через него окидывать взглядом сайты, адреса которых вы в него руками вставите.

Так вот, у меня вставлены: colta.ru, afisha.ru («Воздух»), kulturologia.ru, arzamas.academy. Последний не то чтобы о свежих событиях, но часто о свежем взгляде на прошлые.

Кроме того я еще и слушаю подкасты с обзорами культурных событий (тоже подписан на их RSS-ленты): «Американский час» с Александром Генисом на svoboda.org или на soundcloud.com и «Культурный дневник» с Дмитрием Волчеком на svoboda.org или на soundcloud.com

Надеюсь, здесь еще появятся ссылки, с удовольствием добавлю их себе.