Какие сервисы используете для поиска LSI слов и фраз?

МаркетингРеклама+1
Светлана Берёза
На Кью задали 1 похожий вопрос
Занимаюсь SEO с 2010 года. За это время продвигал...  · 15 окт 2021  · rocket-club.pro
Самый лучший их тех что знаю - Just Magic от Алексея Чекушина, сам сервис там называется "Акварель-генератор", выгружает очень много тематических фраз.
Из тех что выгружают меньше данных (зато бесплатно) советую ТЗ на копирайтинг от Pixel Tools или Arsenkin Tools, многие знакомые специалисты выбирают последний.