Какие сервисы (или магазины) вы знаете, которые осуществляют доставку товаров напрямую из-за границы, например, США или стран ЕС?

Буду благодарен, если напишите плюсы и минусы предложенных вариантов.
ЛогистикаДоставка+2
Сергей Сергеевич
Говорю о логистике   · 6 окт 2021  · seairail.com
Из США сложно везти товар, из остальных стран это может делать любая компания/ИП.
какой именно сервис вы имеете в виду?
Ведущий инженер по тестированию, автотестирование...  · 6 окт 2021
Для меня наиболее известные сервисы доставки из США:
Бандеролька (https://qwintry.com/ru)
Подробнее об этих и других сервисах расписано здесь.
Transport freight/forwarding. History. Rock...  · 6 окт 2021
www.usa-sale.ru, www.zust.eu удобная навигация, понятный интерфейс, вся необходимая информация и инструкции в личном кабинете. Неоднократно пользовался сам.