Какие сертификаты необходимы для производства детских стульев?

Из постановления правительства 982 от 01.12.2009 исключена детская мебель от обязательной сертификации, а Решение КЕЭК от 18.03.2014 №44 говорит об обязательной сертификации.

Производство+1
Дмитрий Ч.
Оформление разрешительной документации для...  · 25 авг 2020  · globalsertservice.ru
Вера Камаева

На детские стулья для возможности их реализации на рынке необходимо оформлять сертификаты соответствия по техническому регламенту "О безопасности мебельной продукции" (ТР ТС 025/2012), так как в соответствии с техрегламентом вся детская мебель, мебель для учебных заведений, мебель для дошкольных учреждений подлежит обязательной сертификации.