Какие серьёзные мужские ошибки рушат ваш успех в отношениях с любой понравившейся женщиной?

ПсихологияОбщество+3
юриил рудольфович
Записки обывателя Вселенной. Эмигрантка на родине...  · 8 февр 2022
Добрый вечер.
Прошу прощения за поздний ответ.
Есть одно мужское качество, которое желает прочувствовать любая женщина - чувство защищённости. Мужчины, которые не позволяют своей женщине чувствовать себя рядом с ним защищённой, под крылом, совершают большую ошибку.
Как бы мир не сходил с ума с женскими гонками за первенство, мы всё равно остаёмся женщинами. И нам важно иметь рядом с собой не избалованного мальчика, а мужчину, способного отвечать за свои слова, поступки и решения.
Соответственно, ответ на ваш вопрос: неответственность, незрелость, трусость и слабость. Когда мужчина настолько труслив, что во всех своих ошибках, во всех своих неудачах винит свою женщину.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос.
Центр психотерапии (психодиагностика, психокоррекц...  · 20 дек 2021  · viktoria-shabanina-psy.clients.site
Viktoria Shabanina