Какие сериалы посмотреть, чтобы время не прошло зря?

ОбразованиеКино+2
Юрий Сапрыкин
Работаю воспитателем в детском саду. Люблю...  · 6 сент 2021
Если вы хотите занять свой вечер пррсмоиром сериала, предлагаю детектив"Кости". Здесь все: и любовь, и расследования, расставания и слезы. На первый взгляд, может показаится, что сериал тяжеловат, но после нескольких серий, не хочется отвлекаться от экрана.