Какие сериалы, на ваш взгляд, «испортились» к своему последнему сезону?

КиноСериалы
Анонимный вопрос
начинающий художник, профессиональный лентяй  · 6 авг 2016

На первом месте в моём личном топе "испортившихся" сериалов находится the big bang theory. Если от шуток в первых двух сезонах (частично даже в третьем) можно было кататься по полу, смеясь до слёз, то в последующих сезонах такую реакцию более ничего не вызывало (и чем дальше, тем хуже всё становилось). Все весёлые и свежие шутки закончились вместе с фантазией сценаристов, и настало время невозможно скучных и высосанных из пальца шутеек. Также деградации сериала способствовала абсолютно дурацкая идея ввести как можно больше новых персонажей( больше ненужных женских персонажей! ещё больше!). Впоследствии при просмотре всё время возникали такие мысли: "зачем этот персонаж здесь? Какой от него толк? Ведь если бы его не было, то в сериале ничего не изменилось бы"
п.с.: и, к сожалению, сериал почему-то решили продлить