Какие сериалы на английском в оригинале можно посмотреть, чтобы улучшить знания?(ссылки на сериалы с сабами) Посоветуйте несколько на разные уровни знания языка

ОбразованиеКино+3
Константин Вадимович
Журналист, Johns Hopkins University. YouTube-канал...  · 11 окт 2016

"Клиника", "Как я встретил вашу маму" - лёгкие, особенно с субтитрами

"Теория Большого Взрыва", "Доктор Хаус", "Шерлок" - средний уровень. Первые два - из-за терминологии, "Шерлок" - из-за специфики языка

"Newsroom", "Карточный домик" - сложные. В Newsroom - из-за стиля общения персонажей и специфики сериала, "Карточный домик" - из-за стиля общения одного конкретного персонажа, главного героя, который иногда вворачивает такие обороты, что хрен поймёшь + специфическая лексика + требуется понимание политической системы США.

"Доктора Хауса" не стала бы советовать. Очень много медицинских терминов. Сложно для начинающего