Какие сейчас сроки получения разрешения на строительство?

СтроительствоДопуск
Анонимный вопрос
Реестр СРО - информационно-консультационный...  · 23 сент 2020  · reestr-sro.ru
Сергей Горин

Если речь идет о допуске СРО, то саморегулируемая организация должна рассмотреть заявку на вступление в СРО в течение 30 дней. Свидетельство о допуске СРО обычно выдается в течении 3дней после принятия положительного решения о вступлении и внесения всех необходимых взносов, но этот срок в отдельных СРО может превышать две-три недели. Поэтому, всегда необходимо уточнять у каждой конкретной организации необходимое время для оформления допуска.

В случае, если саморегулируемая организация примет решение, что ваша фирма не соответствует необходимым требованиям, то допуск вам не оформят или оформят только на те виды работ, для выполнения которых вашей компанией выполнены все требования.

Очень многое зависит от того, в какую саморегулируемую организацию вступает ваша компания и каким образом подготовлена документация для вступления.

У кого много ответов, должно быть еще больше...  · 10 февр 2019

По общему правилу, установленному в части 11 статьи 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации, разрешение на строительство выдается в течение семи рабочих дней со дня получения заявления.

ООО «Земли-Про» - узкопрофильная компания...  · 24 мар 2019

Здравствуйте, полный ход работы, сбор документов, подготовка проекта, согласования и тп занимает порядка 4-6 месяцев для юр лиц, для физических лиц получени Уведомления о соответствии занимет порядка месяца