Какие сейчас есть системы выдвижных ящиков? Обычные ящики на кухни ставить не хочу, есть варианты?

РемонтМебель для кухни+1
alexy dragov
На Кью задали 1 похожий вопрос
Авторские дизайн-проекты по фиксированной цене.   · 30 апр 2021

Роликовые направляющие – самые простые по своему устройству выдвижные направляющие и, следовательно, являются наиболее бюджетным вариантом, что можно отнести к единственному преимуществу относительно других выдвижных механизмов.

Метабоксы (металобоксы) – это усовершенствованный вариант роликовой системы.

Шариковые (телескопические) направляющие для ящиков – являются выдвижным механизмом второго поколения, более совершенным по эксплуатационным характеристикам и оптимальным вариантом соотношения цены и качества.

Самый продвинутый механизм, разработанный на основе шариковых направляющих – тандембокс (tandembox), предназначен в основном для выдвижных ящиков в кухнях премиум класса. На российском рынке представлены такие известные европейские производители фурнитуры как Blum (Австрия) и Hettich (Германия)

В России очень популярны системы от компании Blum Tandembox Antaro (средний ценовой сегмент) или Legrabox (дороже). Для кухни ориентируйтесь на эти, остальное можете смело пропускать при выборе и не рассматривать