Какие сейчас есть интересные подкасты? В свое время любил слушать МДС, Wylsacom, Радиостранствия но сейчас их больше нет. Сто слушаете вы?

ТехнологииИскусство и культура+2
Anton Hauff
Пишу, бегаю, читаю, сомневаюсь, ищу, придираюсь  · 14 нояб 2017

TED.Radio. Крутой проект от создателей TED.Talks, где "за кадром" участников расспрашивают о теме их выступления и других интересных вещах. Для прослушивания использую TuneIn.