Какие сейчас есть апартаменты в стиле лофт в Москве? Подскажите, пожалуйста, проекты от хорошего застройщика.

Бизнес и менеджментБизнес+1
Александра Черная
работаю на дому  · 10 февр 2017

Мне очень понравился новый Loftec. Проект запустили только, скоро старт продаж и вроде в следующем году уже сдают. Застройщик Колди, надежный, это уже не первый его проект. Стиль самый что ни на есть лофтовый, разбавленным его не назовешь)

Предприниматель  · 9 февр 2017

Я тоже хотел лофт себе взять, но просмотрел довольно много предложений и ничего толком не понравилось. Вроде бы и лофт, а все равно не то. Стиль стал какой-то разбавленный, хотелось бы классический вариант.