Какие сделать новогодние украшения на стол своими руками?

Новый год
Анонимный вопрос
Немножко художник, немножко графоман и очень...  · 5 дек 2018

Можно смастерить ёлочки или ангелочков из бумаги и поставить на стол. Сложить ёлочные украшения в красивую вазочку. Составить "натюрморт" из мандаринов, украшенных звёздочками гвоздики и палочками корицы. Поставить на стол симпатичные пряничные или бумажные домики. Ещё можно украсить стол подарочной бумагой - например, подложить её в подносы или завернуть в неё столовые приборы. Другой вариант - положить столовые приборы в чехольчики в виде рождественских носков или рукавичек с тематической аппликацией.