Какие СанПиНы не актуальны на 2021 год?

ГигиенаСанпин+1
Видмилла Козинцева
Разработка ХАССП и СМБПП для производителей...  · 21 янв 2021  · rushaccp.ru

С 1 января 2021 года должно вступить в силу постановление об отмене 111 СанПиН и СП. В течение года нужно проверять актуальность документов, потому что могут произойти различные изменения. Постановление Правительства РФ от 8 октября 2020 г. № 1631 “Об отмене нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора” Полный список можно посмотреть по ссылке

Много реально удалили, а что на замену пришло?