Какие санкции может наложить библиотека образовательного учреждения на просрочившего на довольно большой срок книгу читателя?

Просрочка — полтора месяца.
ОбществоИскусство и культура+3
Viktory В
Студент-медик  · 17 дек 2015

У нас в институте самое большое, что могут сделать, - это пожизненный бан в библиотеке. То есть вообще никогда больше нельзя будет воспользоваться ее услугами. И то, полтора месяца - не такой уж большой срок, скорее всего ограничатся разговором на повышенных тонах.