Какие самые знаменитые святыни в Черногории?

Анонимный вопрос
Живу в Черногории, пишу о Черногории, управляю...  · 15 сент 2018  · tele.click/montenegro_me

Одна из главных православных святынь - Десница Иоанна Крестителя и частичка креста находятся в Цетиньском монастыре, также там находятся мощи святого Петра Цетиньского

Монастырь Острог построенный в скале, там храняться мощи святого Василия Острожского